Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Плюс твёрдотельные накопители на базе контроллеров SandForce.

реклама

Как выясняется, компании G.Skill и Corsair являются не единственными производителями, предлагающими модули памяти, работающие в режимах не ниже DDR3-2500. Ещё в конце апреля компания Patriot Memory представила свои двухканальные комплекты DDR3-2500, относящиеся к серии Viper II Series Sector 5 Edition.

Набор модулей памяти состоит из двух планок объёмом по 2 Гб, работающих в режиме DDR3-2500 при напряжении 1.65-1.7 В и таймингах 9-11-9-27. Работа модулей памяти в таком режиме гарантируется в материнских платах Asus на основе чипсета Intel P55. Позднее компания Patriot Memory собирается предложить трёхканальные комплекты DDR3-2500, предназначенные для использования в материнских платах с разъёмом LGA 1366.

реклама

По некоторым данным, на выставке Computex 2010 компания также покажет свои твёрдотельные накопители, использующие контроллеры SandForce. Напомним, что основным достоинством этих контроллеров является высокая скорость записи, которой традиционно не блещут накопители на базе прочих контроллеров.

Сейчас обсуждают