Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
20 лет Power. Innovation. Design.

реклама

Компания Enermax отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. По этому случаю производитель компьютерного железа анонсирует крупную викторину с 20 привлекательными призами в качестве открытия юбилейных акций. Кроме этого Enermax представит юбилейную серию БП ограниченного выпуска недавно выпущенных на рынок блоков питания с бесплатным 12 см вентилятором Twister.

20 лет назад началась успешная история Enermax. Группа вдохновленных энтузиастов положила начало для предприятия, которое в последующие годы стало одним из ведущих производителей высококачественных и высокопроизводительных компьютерных компонентов. К открытию юбилейного года Enermax приглашает всех любителей компьютерного железа из 20 европейских стран принять участие в викторине. Для участия достаточно ответить на один вопрос, который связан с 20-летней историей предприятия.

реклама

Вопрос:
„Какие две серии блоков питания производителя Enermax были первыми в мире полными сериями, которые получили сертификат 80PLUS®-Bronze?“

Подсказку для ответа можно найти здесь: www.enermaxru.com/milestones.

К формуляру для принятия участия www.enermaxru.com/20years. Среди всех правильно ответивших участников, Еnermax разыгрываeт 20 привлекательных призов:

4 Приз: Корпус: ATX Midi Tower PhoenixNeo
5 Приз: Корпус: ATX Midi Tower Staray
6 Приз: Корпус: ATX Midi Tower Vostok
7 Приз: Периферия подставка для ноутбука Aeolus
8 Приз: Вентиляторы 2x 12 см Apollish
9 Приз: Вентиляторы 2x 12 см Cluster
10 Приз: Вентиляторы 2x 12 см Everest
11 Приз: Вентиляторы 2x 12 см Magma
12 - 13 Приз: Периферия 2,5“-HDD-корпус Jazz
14 - 15 Приз: Периферия 2,5“-HDD-корпус Brick
16 - 20 Приз: Вентиляторы Apollish 8 см

Продолжительность викторины составит 20 дней до 07.05.2010. Более подробная информация: www.enermaxru.com/20years.

Юбилейный выпуск блоков питания: Бесплатный вентилятор Twister
Доверие и преданность клиентов являются неотъемлемой частью успеха бренда Enermax. В качестве благодарности Еnermax выпустил на рынок юбилейные серии БП Revolution85+, Modu82+ II, Pro82+ II и LibertyECO II. Во всех четырех сериях блоков питания в комплекте поставляются бесплатные 12-см вентиляторы Twister. Юбилейные вентиляторы с постоянным количеством оборотов 1.200 Об./мин и тихим, патентованным подшипником Twister обеспечивают тихое и эффективное охлаждение для каждой компьютерной системы. Период действия акции ограничен на шесть месяцев.

Сейчас обсуждают