Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Известная своими инновациями в области дизайна компания ASUS представит широкую линейку продуктов на Миланской неделе дизайна, которая пройдет с 14 по 19 апреля 2010 года.

Дизайнерские принципы ASUS просты и логичны: современные технологии должны быть производительными и эффективными, но вместе с тем стильными и привлекательными. Идеальный баланс формы и содержания достигнут в продуктах ASUS, которые доставят радость любителям как самой инновационной техники, так и современной моды. Кроме того, компания ASUS уделяет особое внимание сохранению окружающей среды и ресурсов нашей планеты, что выражается, например, в серии ноутбуков U Series Bamboo Collection.

Обладая командой первоклассных дизайнеров, насчитывающей более сотни человек, ASUS видит своей задачей создание уникальных продуктов, выходящих за рамки общепринятого. Примеры таких разработок представлены на Международной неделе дизайна в Милане:

реклама

Eee PC™ Karim Rashid Collection
Всемирно известная серия нетбуков принимает новый облик в руках звезды индустриального дизайна Карима Рашида. Приятные на ощупь материалы и привлекающая взгляд расцветка превращают эти компьютеры в образчики высокой моды.

По мнению самого Карима Рашида, «этот дизайн отличается интересной, оригинальной, дарящей множество ощущений формой и текстурой».

NX90™ - Выход на новый уровень
Новый эксклюзивный ноутбук, в котором сочетаются великолепный дизайн и превосходная реализация аудиосистемы, создан совместно с дизайнером аудиоаппаратуры Дэвидом Льюисом.

«Я думаю, он придется по вкусу людям, которые гордятся интерьером своего дома», отметил Дэвид Льюис, рассказывая о NX90. «Он для тех, кто не боится выделяться из толпы».

NX90 – это первый ноутбук, который с полным правом и без каких-либо натяжек может претендовать на роль домашнего кинотеатра, поскольку качество его звука полностью соответствует видеоряду в формате HD 1080p.

U Series Bamboo Collection
Естественный узор и сила самой природы – корпуса ноутбуков этой серии покрыты настоящим, лишь слегка обработанным бамбуком.

«ASUS осознает необходимость осторожного использования материалов и веществ, которые могут вредно повлиять на окружающую среду», заявил Джонни Ши, глава компании ASUS. «Поэтому мы со всей ответственностью подходим к вопросу выбора используемых производственных материалов, тщательно отбирая наиболее экологичные из имеющихся».

К дизайнерским успехам ASUS также можно отнести новую линейку продуктов Eee и моноблочный компьютер с сенсорным экраном EeeTop PC Touch.

ASUS представит свои продукты в Современном зале (Contemporary Showroom – Largo la Foppa), павильонах LAGO в Eurocucine и Salone Internazionale, а также в офисе LAGO по адресу Brera 30.

Сейчас обсуждают