Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

На грядущей выставке CeBIT 2010, которая пройдет со 2 по 6 марта в Ганновере (Германия), ведущий мировой разработчик и производитель продуктов IT компания MSI продемонстрирует широкий диапазон передовой продукции. Экспозиция будет развернута в зале 17 на стенде С38 под лозунгом Performance, Sound, Vision (Производительность, Звук, Изображение) и продемонстрирует новейшие достижения в технологиях и дизайне, а также значимое положение Тайваньских IT-компаний на международном уровне.

По словам президента компании МSI Джозефа Ши (Joseph Hsu), несмотря на глобальный экономический спад, компания стремится обеспечить корпоративный рост. Ориентируясь на будущее восстановление, MSI продолжает осуществлять разработку новой IT-продукции, отвечающей запросам потребителей.

реклама

Как и на выставке CES, прошедшей в этом году ранее в США, MSI продемонстрирует широкий ассортимент продуктов, в число которых входят настольные системы all-in-one (AIO) (моноблоки) и ноутбуки, мощные системные платы и графические карты, высокопроизводительные промышленные PC и серверы. На CeBIT 2010 MSI представит первый в мире настольный компьютер AIO с технологией 3D VISION и великолепный мультимедиа ноутбук GT660. Удостоенные премии iF 2010 модели Wind U160 и X-Slim X620 несомненно станут украшением выставки CeBIT 2010. Серия системных плат Big Bang, специально ориентированная на искушенных и опытных пользователей, наглядно проиллюстрирует то, как с помощью новейших технологий, используемых в продуктах MSI, геймеры могут достичь максимальной производительности своих систем и получить удовольствие от скорости и спецэффектов в самых современных играх.

Прикоснитесь к 3D прямо сейчас! Первый в мире моноблок с сенсорным 3D экраном от MSI

Непревзойденный лидер в области AIO PC, компания MSI выпускает первый в мире моноблок с сенсорным 3D экраном. С помощью технологии 3D экрана от MSI, объединяющей технологию 3D панели с мощностью процессорных ядер, 3D изображения становятся гладкими и детализированными,. Благодаря LED панели, работающей на частоте 120Hz, и 3D очкам для LCD мониторов, объемное изображение, с которым вы, вероятно, встречались в кинотеатрах, теперь стало доступным и дома. Наденьте 3D очки, и вы сможете прикоснуться к чудесам планеты Пандора из фильма Аватар.

Помимо потрясающего 3D моноблока, компания MSI продемонстрирует новую, фирменную серию моноблоков Wind Top, снабженных новейшими процессорами Core i3/i5/i7 2010. В ее состав входит сверхмощный AE2420 с 24-дюймовым LCD экраном, AE2280 с 20-дюймовым LCD экраном, принадлежащие к "зеленой", энергосберегающей серии AP1920 с 19-дюймовым LCD и AE1920 с 20-дюймовым экраном LCD. 22 и 24-дюймовые модели снабжены динамиками класса high-end и используют технологию звука MSI Premium Sound, что придает их звучанию дополнительную реалистичность.

GT660 с ошеломляющим звуком high-end

Чтобы получить высококачественные эффекты мультимедиа на ноутбуках, компания MSI объединила усилия с ведущими изготовителями аппаратуры high-end stereo. На CeBIT 2010 MSI впервые продемонстрирует ноутбук GT660 со звуком high-end и с первой в мире встроенной LED светомузыкой. С такими встроенными дополнениями пользователи GT660 смогут ощутить более реалистичное звуковое и визуальное воздействие музыки, фильмов и потрясающих игр на PC. Также MSI продемонстрирует на выставке новые фирменные ноутбуки, в числе которых Wind U160, отличающийся тонкостью профиля, 15-часовым временем автономной работы, и ультра-тонкий X-Slim X620 из категории CULV с великолепным звуком и видео.

Системные платы Big Bang: прорыв к экстремальной производительности в играх

Серия системных плат Big Bang, созданная специально для геймеров, с самого начала удостоилась их единодушного одобрения и показала необыкновенно высокие результаты на CES в двух областях - производительности видео и звука. Что касается производительности видео, то у Big Bang-Trinergy она наращивается с помощью технологии множественных GPU 3-way SLI, а у платы Big Bang-Fuzion за счет технологии Hydra, позволяющей устанавливать несколько GPU от разных изготовителей. Звук обеспечивает отдельная звуковая карта Quantum Wave™, оптимизированная для геймеров и обладающая встроенными технологиями THX® TruStudio PC™ и Creative EAX® ADVANCED HD™ 5.0 в соответствии с их потребностями в потрясающих звуковых эффектах. Чтобы утолить растущие требования геймеров к качеству звуковых эффектов, MSI будет продолжать расширять игровые возможности плат с другими чипсетами, например, X58 класса high-end. На выставке CeBIT 2010 будет представлен широкий диапазон таких новых компонентов и технологий, как конденсаторы Hi-c CAP со сверхдлительным сроком службы и технологией простого оверклокинга OC Genie, которая, несомненно, определит новые тенденции в изготовлении системных плат.

Программное и аппаратное обновление: дальнейшее развитие технологии оверклокинга графических карт!

Закрепляя успех серии графических карт Lightning на выставке CeBIT 2009, на CeBIT 2010 компания MSI продемонстрирует новую серию карт R5870 Lightning и серию Hawk, предназначенную для массового рынка. При создании этих карт были использованы различные эксклюзивные компоненты и уникальные конструкции, такие как 15-фазный источник питания и специальный слой питания LPL. R5870 Lightning была создана как самая мощная в мире графическая карта высочайших стандартов. Серия Hawk предназначена для массового рынка, но при ее создании были использованы адаптированные эксклюзивные технологии серии Lightning, что обеспечивает ей высокую производительность при весьма умеренной цене. В этом году компания MSI обновила полнофункциональную программу для оверклокинга Afterbuner, добавив в нее инструменты для точной регулировки напряжения и испытания стабильности. В области систем охлаждения система Twin Frozr II с двумя вентиляторами заново устанавливает критерии эффективности охлаждения для графических карт посредством единого решения, включающего аппаратную, программную части и теплоотвод.

Единство стиля и производительности: индустриальные платформы, сравнимые с модными продуктами 3C

В области промышленных платформ MSI выпускает серию TC-POS "все-в-одном", торговые терминалы POS с сенсорными экранами, способные вписаться в любой интерьер. На выставке будут показаны новые системы цифровых экранов, поддерживающие демонстрацию изображения на нескольких дисплеях. С сервера администратор может дистанционно управлять несколькими дисплеями, отображая на каждом свой контент. Благодаря сочетанию музыки, текста, 3D анимации, потоков мультимедиа и фильмов HD, технология MSI msignage™ сделает систему цифровых экранов более информативной, способной отображать более полную информацию.

Превосходство в платформах сетевой безопасности

Чтобы удовлетворить запросы бизнес-пользователей, компания MSI не только разрабатывает новые серверы, но и не перестает совершенствовать архитектуру уже существующих систем сетевой безопасности. Чтобы помочь предприятиям справиться с проблемами, возникающими в сетевых коммуникациях, компания MSI продемонстрирует на CeBIT 2010 полный диапазон готовых полноценных решений для платформ от начального уровня Intel Atom до Intel Jasper класса high-end. Компания MSI считает своим долгом постоянно расширять диапазон своей продукции, удовлетворяя потребности рынка и занимая лидирующее положение среди разработчиков средств сетевых коммуникаций.

За дополнительной информацией и для посещения экспозиции MSI на CeBIT 2010 online обращайтесь по адресу: http://event.msi.com/cebit_2010 .

Информация о стенде MSI на CeBIT:
Время: 2 - 6 марта 2010 г
Место: Зал 17 стенд С38

Сейчас обсуждают