Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания i-Vi всегда была и остается открытой для новых партнеров и клиентов.

Для нас всегда высшей ценностью была удовлетворенность клиента нашими услугами.

реклама

Но и, конечно, мы ни для никого не откроем Америку, если скажем, что удовлетворенность нашими услугами зависит напрямую от экономического эффекта, который достигается за счет использования сайта в качестве инструмента рекламы.

Сегодня десятки наших клиентов, пользуясь разнообразными инструментами интернет-маркетинга с помощью специалистов i-Vi, среди которых особой популярностью пользуются контекстная реклама, а также продвижение сайта , получают несколько существенных преимуществ по сравнению со своими конкурентами:

  • они находят своих клиентов в короткий срок
  • платят только за тех клиентов, которые действительно интересуются их продукцией
  • обеспечивают себя продажами на длительный период
  • не тратят время на планирование бюджетов на нерентабельные виды рекламы
  • могут точно планировать свои расходы, работая по прозрачным схемам
  • Сегодня мы решили прибавить к вышеперечисленным пунктам еще один: МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ каждого обратившегося к нам.

    Если Вы владелец сайта, то сегодня компания i-Vi дает Вам возможность заказать любую услугу со скидкой 15% от стоимости договора.

    Если Вы менеджер по рекламе или администратор сайта, в функции которого входит продвижение сайта или организации кампании контекстной рекламы, то сегодня у Вас есть возможность заработать с нами. Мы предоставим Вам единовременно 15% от стоимости договора при заказе услуги у нашей компании.

    За подробностями акции можно обращаться по телефону (495) 220 24 79, info@i-vi.ru, icq 560-950-373.

  • Сейчас обсуждают