Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Только что был анонсирован Apple iPan, прозванный увеличенным iPhone’ом. А подразделение Thermaltake уже виртуально готово заключить его в объятия новой универсальной подставки для электронных книг – LUXA2 H4. Держатель сделан из специально сделанного прочного алюминия с дизайном в стиле «шик и блеск». Это первый в мире держатель для iPad’а – его выпуск в массовую продажу запланирован на март 2010 года.

Чтобы держать iPad с его высотой в 9,56 дюйма (24,3 см), подставка LUXA2 H4 выпускается с размерами 20 см в высоту и 22 см – в ширину и, благодаря 6 поддерживающим «рукам» с резиновыми «пальчиками», удерживает электронную «читалку» плотно и безопасно. Чтобы насладиться всеми функциями iPad’а и других современных электронных «читалок», вам частенько хочется освободить руки, и теперь вам не придется перебирать пальцами по всему периметру девайса, когда вы пытаетесь им управлять. Важно предохранить ваш новый iPad/Kindle или другую электронную книгу от мелких повреждений преждевременной порчи, поэтому новый держатель LUXA2 H4 Holder оснащен прочным алюминиевым поворотным стержнем, который позволит вам вращать и переворачивать iPad совершенно свободно, все время сохраняя его в стабильном положении под углом, идеальным для просмотра.

реклама

Стильный держатель LUXA2 H4 специально выпущен для iPad и других готовящихся к выходу планшетов и электронных книг увеличивает удовольствие от их использования, благодаря специальному процессу обработки, делающему поверхность приятно шероховатой, что обеспечивает подставке простоту и стиль. И это, даже не упоминая того, что держатель LUXA2 H4 инкрустирован черными кристаллами Сваровски, чтобы сакцентировать внимание на его уникальности.

Благодаря плоской и гладкой силиконовой подушечке, держатель LUXA2 H4 плотно пристает к плоской поверхности поддерживаемого объекта и может безопасно удерживать iPad или другие электронные книги.

Держатель LUXA2 H4 – это наиболее удобное решение для электронных планшетов на сегодняшнем рынке, делающим удовольствие от развлечения с ними еще более приятным. Уникально для вас!

Сейчас обсуждают