Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Восемь лет гарантии и набор для геймера.

реклама

О материнской плате MSI Big-Bang Trinergy, построенной на базе чипсета Intel P55 Express, уже многое было сказано. Мы успели разочароваться в том, что вместо интересного многим чипа Lucid Hydra на неё установлен nForce 200 SLI. А также плата порадовала хорошим разгоном памяти DDR-3. Казалось бы, всё, что осталось - это дождаться полноценного обзора, однако, появилась ещё интересная информация про неё.

MSI, в рамках небольшой пиар-акции, предлагает сделать предзаказ данной материнской платы на временном отрезке с 30 ноября по 15 декабря и получить при этом некоторые бонусы. Одним из интересных бонусов является восьмилетняя гарантия. Согласитесь, не так часто производители материнских плат дают такую длительную гарантию. С другой стороны, через восемь лет MSI Big-Bang Trinergy уже успеет устареть не только физически, но и морально. Среди остальных бонусов присутствуют: сумка с символикой MSI Big-Bang Trinergy, геймерская мышка и коврик для неё.

реклама

Подобные пиар-акции проводят многие производители, однако до России они зачастую не доходят. В данном случае те, кому придётся по вкусу данное предложение, смогут приобрести его и в России, т.к. в акции участвует отечественный магазин высокопроизводительных комплектующих Xmemory. Ознакомиться подробнее с акцией и правилами можно на специально созданной по такому случаю Интернет-странице MSI .

Сейчас обсуждают