Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Глядишь, за второй месяц привилегий пользователь заплатит уже из своего кошелька.

реклама

Чаще всего нам приходится видеть результаты сотрудничества разработчиков игр и производителей видеокарт в форме бесплатных копий игр, прилагающихся к видеокарте. Особенно актуальными стали такие предложения сейчас, когда разработчики игр пытаются завлечь клиентов новыми визуальными эффектами, а производители видеокарт пытаются оправдать внедрение поддержки DirectX 11. Даже те игры, которые ещё не поступили в продажу, уже участвуют в промо-акциях: в коробках с видеокартами покупатель находит купон на скачивание игры после анонса.

Компания PowerColor решила привлечь к своей продукции любителей игр более изощрённым способом. Совместная акция с Chat Republic Games позволяет всем покупателям видеокарт Radeon HD 5970 производства PowerColor получить месячный доступ к VIP-привилегиям в онлайновой многопользовательской игре Superstar Racing, имитирующей жизнь участников автомобильных гонок и менеджеров спортивных команд.

реклама

Участники игры могут создавать виртуальных спортсменов, совершенствовать автомобили и своё мастерство гонщика. Месячный абонемент на VIP-привилегии существенно расширяет возможности участника игры, хотя участие в игре с базовыми правами бесплатно. PowerColor встраивает в поставляемые с видеокартой Radeon HD 5970 драйверы ссылку на сайт этой многопользовательской игры. Позднее подобная ссылка появится и в драйверах, поставляемых с видеокартами PowerColor прочих моделей. Месячная подписка на VIP-привилегии обходится в $5.95, а потребителям продукции PowerColor они достаются бесплатно.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают