Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Сегодня, 22 октября, состоялся официальный публичный релиз новой операционной системы Windows 7. Первые действия начались в Новой Зеландии, согласно часовым поясам. В городах Окленд и Веллингтон были устроены соответственные рекламные акции. Несмотря на дождь, посетителей пришло достаточно много.

реклама

Напомню, что подписчики сервисов Technet и MSDN, обладатели лицензий VLK, а также студенты крупных университетов, имели возможность получить свои копии еще в августе месяце. По сравнению с предыдущими версиями операционных систем от Microsoft, у Windows 7 был самый масштабный процесс тестирования. Пробные копии на ранних стадиях скачало более 8 миллионов человек по всему миру.

С сегодняшнего дня коробочные версии новой операционной системы появились в магазинах по всему миру. Россия не стала исключением. Большинство Интернет магазинов по продаже программного обеспечения, например, Softkey и OZON, предлагают различные варианты ОС, а также несколько типов лицензий в зависимости от потребностей клиента. Более подробные сведения по части отличия версий операционной системы можно получить на всем известной Wiki.

Сейчас обсуждают