Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Point of View , хорошо известная, благодаря своему широкому спектру видеокарт на основе решений NVIDIA, представляет сегодня первый свой мини-ноутбук, основанный на технологии NVIDIA ION – Mobii ION 230.

Наиболее часто задаваемым нам вопросом в 2009 году был: «Когда вы начнете применять технологию NVIDIA ION в ноутбуках серии Mobii?»

Ожидания окончены, и он, наконец, здесь! С момента своего анонса связка ION/ATOM была самой ожидаемой на рынке, благодаря полной функциональности ПК в сочетании с наиболее компактным дизайном и низким энергопотреблением.

реклама

Mobii ION 230 сочетает в себе энергоэффективный процессор Atom 230 и графику NVIDIA ION для создания маленького и экономичного ноутбука с потрясающими возможностями.

Графический чип NVIDIA ION с поддержкой DirectX 10 and Shader Model 4.0 (DX9 / SM3.0 – опционально) обеспечивает работу 10,2-дюймового LED LCD дисплея с разрешением 1024х600. С такими графическими технологиями NVIDIA, как PurevideoHD и CUDA, его возможности – безграничны! Будьте впереди с аппаратным ускорением приложений, кодирования и воспроизведения видео! Наслаждайтесь кристально чистым 1080P видео высокой четкости без задержек и «ступенек» на одном из самых маленьких и энергоэффективных устройств и выводите его на внешние устройства через встроенный HDMI порт.

Система оснащена легко наращиваемыми 2 гигабайтом DDR2 оперативной памяти и 160 Гб жестким диском. Мультимедийные возможности, такие, как SD/MMC кардридер, беспроводной сетевой контроллер Wireless-G, 1.3-мегапиксельная веб-камера и, опционально, Bluetooth V2.0, делают Mobii ION 230 в высшей степени универсальным компьютером. Входы/выходы включают в себя 10/100/1000-мегабитный LAN-разъем, аудио- входы и выходы, два порта USB 2.0. Последняя по списку, но не по значению – 6-элементная батарея емкостью 4400 mAh – способна питать Mobii мини-ноутбук в течение 4 часов.

Новый улучшенный Mobii станет доступен в черном, красном и лимонном цветовых вариантах в течение нескольких недель. Доступные операционные системы - Linux, Windows XP, Windows Vista и чуть ближе к концу этого года – Windows 7. Новый ноутбук Point of View Mobii – отличное решение для работы, учебы или путешествия. Идеальный по размеру и весу он сочетает в себе все функции, которые вы ожидаете от полноразмерного ноутбука. Это стильное и портативное решение для вашей повседневной деятельности.

За более полной информацией обращайтесь в наш маркетинговый отдел по электронной почте marketing@pointofview-online.com или звоните по телефону: +31 40 262 92 92.

Сейчас обсуждают