Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК для своих покупателей (прим.: продвинутые пользователи) запустил «Конфигуратор» - он-лайн ресурс для заказа компьютеров индивидуальной конфигурации.

«Здесь покупатели могут собрать из комплектующих любую конфигурацию системного блока под себя, под свои нужды. В зависимости от бюджета можно варьировать конечную стоимость своего системного блока - в СИТИЛИНКе большой выбор комплектующих от ведущих производителей. Кроме этого, можно посмотреть конфигурации других покупателей, обсудить, выставить оценку и даже купить.

Остальным покупателям сделать лучший выбор при покупке системного блока поможет рейтинг, являющийся правдивой оценкой продвинутых пользователей. Для удобства просмотра конфигураций всех авторов, в разделе предусмотрен фильтр по наличию, цене, платформе, по предназначению (для игр, дома или офиса).

реклама

Отдельного внимания заслуживает архив «Конфигуратора» - все варианты конфигураций системных блоков сохраняются в базе и имеют свой постоянный адрес, который можно кинуть другу в аську, использовать на форумах и т.д. Собрать и заказать компьютер индивидуальной конфигурации может любой покупатель, на сайте магазина СИТИЛИНК в разделе «Конфигуратор».

Сейчас обсуждают