Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Десятое измерениеВ конце июля 2009 года в Москве состоится открытие первых розничных магазинов сети «Десятое измерение» в районе станций метро Павелецкая и Владыкино.

Вниманию покупателей будет представлен широкий спектр аудио-видео, бытовой и компьютерной электроники от производителей с мировыми именами. Магазины предлагают ставший популярным формат торговли по электронному каталогу. Как и в интернет-магазине, к услугам покупателей возможность резервирования и заказ товара по телефону и электронной почте. Покупатель сможет совершить покупку через электронный терминал или воспользоваться услугами продавцов-консультантов.

Покупки могут совершать как розничные, так и корпоративные клиенты.

реклама

Возможны различные способы оплаты: наличными в магазине, наличными при доставке товара, путем перечисления безналичных денежных средств. Количество возможных вариантов оплаты заказов постоянно растет. В магазине «Десятое измерение» существует система скидок и поощрений для постоянных покупателей. Выездной отдел гарантийного обслуживания решит любые проблемы, возникшие при эксплуатации купленной техники.

Открытие собственных магазинов «Десятое измерение» в Москве – это первый и один из важнейших шагов по развитию федеральной розницы Группы компаний «БТК» и инвестиционного холдинга «Авирса».

Благодаря налаженным прямым поставкам от производителей по широкому спектру товаров проект «Десятое измерение» может удерживать конкурентные цены на весь ассортимент.

«Оптимальная ассортиментная матрица, высокое качество сервиса при среднерыночных ценах, лояльная гарантийная политика, уникальный сервис работы, как с розничными, так и с корпоративными клиентами, активная маркетинговая поддержка, высококлассные специалисты – все это позволяет проекту занимать устойчивое место как на московском, так и региональных рынках» - заявил руководитель проекта Андрей Кухнин.

По случаю открытия магазинов покупателям будет предложены специальные предложения и привлекательные цены на продукцию Izumi, Philips и Wexler.

Адреса новых магазинов «Десятое измерение»:
- метро Павелецкая (радиальная), Кожевническая улица, д. 10, стр.1;
- метро Владыкино, Сигнальный проезд, д. 17, ТЦ Реал.

Сейчас обсуждают