Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

17 - 19 июня 2009 года состоится бизнес-форум «Digital Business Channel» (DBC) , который соберет более 100 ведущих компаний IT-рынка, среди них вендоры, реселлеры и системные интеграторы.

DBC CIS 2009 является эффективной бизнес-площадкой для налаживания контактов и обмена опытом участников рынка и ведущих производителей информационных технологий.

Будучи дистрибутором широкого спектра компьютерной электроники и поставщиком профессиональных аудио-видео решений, в том числе для оборудования гостиниц, компания БТК всегда активно участвует в крупнейших мероприятиях отрасли.

реклама

В этом году БТК будет представлена на форуме совместно с крупнейшими производителями серверно-сетевого оборудованиями – Adaptec, ATEN, CONTEG. На стенде посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией этих компаний, новинками и образцами продукции, уже зарекомендовавшими себя на рынке сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнёров, где вы сможете пообщаться с представителями вендоров и сотрудниками БТК, обсудить текущие тенденции рынка серверно-сетевого оборудования, своими глазами увидеть представленные новейшие разработки в области серверных и телекоммуникационных шкафов, серверных корпусов и платформ, KVM оборудования, а также получить высококвалифицированные консультации по оборудованию. Посещение форума станет также прекрасной возможностью для ознакомления с продуктовым портфелем, заключения новых договоров или для предзаказа интересующей Вас продукции.

Сотрудники БТК совместно с представителями вендоров проведут множество индивидуальных переговоров с бизнес-партнерами, таким образом, заинтересованные системные интеграторы и реселлеры получат максимум информации и проведут время с пользой для бизнеса.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают