Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания БТК, ведущий российский дистрибьютор бытовой и компьютерной электроники, проводит серию региональных партнерских конференций под названием «Бизнес технологии и коммуникации».

Партнеров ожидают презентации ведущих специалистов по серверно-сетевому оборудованию таких производителей как AIC, ALTUSEN, MSI, Conteg, Adaptec и других. Будут представлены продукты торговых марок Topower, FSP, Emacs/Zippy.

Также на конференции будет представлено проекционное оборудование: проекторы - Acer, Nec, Panasonic, Toshiba, экраны Screenmedia, информационные дисплеи Panasonic, Philips, Sharp, Sony, LG и Samsung, интерактивные доски – Panaboard, продукция Kramer и других мировых производителей профессиональной аудио\видео техники. Участники увидят презентацию по инновационным решениям и передовым технологиям в области мультимедиа-проекторов, новинкам проекционной техники для бизнеса и развлечений, перспективам развития этого направления. В рамках презентации будет объявлена новая партнерская программа, целью которой является развитие и расширение сотрудничества с интеграторами и инсталляторами, а также создание для постоянных клиентов наилучших условий для продвижения серверно-сетевых и аудиовизуальных решений на рынок.

реклама

Мероприятие направлено на партнеров, активно развивающих корпоративное направление и системную интеграцию. Однако и представители розничных компаний смогут почерпнуть для себя важную и интересную информацию, необходимую для успешного продвижения продуктов в розничном канале.

Конференция даст возможность представителям топ-менеджмента и отделов продаж узнать о последних тенденциях на рынках компьютерной и профессиональной электроники, а также позволит повысить профессиональный уровень технических специалистов, получить ответы на самые актуальные и сложные вопросы, получить подарки и отдохнуть в неформальной обстановке во время музыкального вечера.

Мероприятие состоится 20 апреля в Екатеринбурге в отеле «Гранд Авеню», 22 апреля в гостинице «Октябрьская» в Нижнем Новгороде и 24 апреля - в «Вертол» отеле в Ростове-на-Дону.

Сейчас обсуждают