Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая версия Vista Live Shell Pack. Это еще один пакет для модификации интерфейса операционной системы Windows XP и Server 2003 под стиль Winndows Vista. Он включается в себя новые ресурсы для системных файлов и графическое оформление, дополнительные темы для системы, а также вспомогательные приложения, реализующие боковую панель, виджеты на рабочем столе, а также интерактивное переключение между активными окнами программ.

Поддерживаются следующие операционные системы всех языковых вариантов:

  • Windows XP (Home, Pro, RTM, SP1, SP2, SP3, Corporate)
  • Windows 2003 (Standard, Enterprise, Datacenter, Web, RTM, SP1)
  • Windows Media Center Edition (2003, 2004, 2005)
  • Windows XP Tablet PC Edition

реклама

Возможность установки на ОС архитектуры х64, а именно Windows XP и Windows Server 2003 отсутствует. Перед использованием желательно сделать резервную копию рабочей системы или всего раздела, особенно это касается так называемых «сборок», в которые, как правило, уже встроены модифицированные компоненты.

Присутствует два варианта в голубом и сером цветовых оформлениях:

  • Vista Live Shell Pack 2.5.1 Blue (18.6 MB, freeware)
  • Vista Live Shell Pack 2.5.1 Blue (18.3 MB, freeware).

Другой пакет от того же автора под названием Seven Remix увидел свет буквально несколько дней назад. В отличии от своего предшественника, он предназначен уже для операционной системы Windows Vista и Windows Server 2008 всех языковых вариантов, в том числе с установленными пакетом исправления Service Pack 1. Основной его задачей является модификация интерфейса в стиль тестовой версии Windows 7.

Установка на операционные системы архитектуры х64 так же не поддерживается.

  • Seven Remix 1.0 (17.5 MB, freeware).

Сейчас обсуждают