Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Беспрецедентная акция компании Ноутбуксервис! 200$ бесплатно в обмен на историю о поломке вашего ноутбука.

реклама

ремонт ноутбуков

Ремонт ноутбуков - дело трудоемкое и требующее определенных навыков. В отличие от настольконо компьютера, сборка и разборка ноутбука представляет собой более сложную задачу. Компания Ноутбуксервис занимается ремонтов не первый год. Специалисты сервисного центра восстановили в строй большое количество ноутбуков и имеют многолетний опыт по их ремонту.

Компания Ноутбуксервис предлагает вашему вниманию беспрецедентную акцию: если у Вас сломался ноутбук, Вы можете претендовать на получение 200$ для покупки нового ноутбука в качестве моральной и материальной компенсации :)

реклама

ремонт ноутбуков

Для того, чтобы получить эти деньги:

а) У Вас действительно должен сломаться ноутбук!
б) Вы должны рассказать об этом!

Ваша история поломки ноутбука должна быть правдивой и достаточно подробной. Фотографии или видеозапись неисправного или разбитого ноутбука обязательно должны быть в качестве документального подтверждения!

Материалы или вопросы по проводимой акции необходимо присылать по электронной почте history@r-notebook.ru с темой "Сломался ноутбук!". По телефону сервисного центра на вопросы, связанные с конкурсом, НЕ ОТВЕЧАЮТ!

В конце каждого месяца специалисты компании Ноутбуксервис выбирают того, кому достанется 200$ и осуществляется перевод в системе WebMoney. Компания Ноутбуксервис оставляет за собой право на публикацию материалов на сайте центра по ремонту ноутбуков.

Преврати поломку ноутбука в радостное событие покупки нового! :) 200$ на дороге не валяются :)

Акция проходит постоянно каждый месяц!

Сейчас обсуждают