Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Albatron обещает показать новый двухчиповый флагман NVIDIA.

реклама

Несмотря на демонстративно ироничное отношение к двухчиповым видеокартам, диктуемое недавним выходом Radeon HD 3870 X2, компания NVIDIA готовит свой двухчиповый продукт по имени GeForce 9800 GX2, анонс которого недавно был перенесён с февраля на март. С другой стороны, NVIDIA всегда пытается приурочить выход новых графических решений к выставке CeBIT, которая в этом году будет проходить в начале марта.

Было бы странно не увидеть на CeBIT 2008 образцов GeForce 9800 GX2, даже если сам анонс состоится ближе к концу марта. Подобную точку зрения подкрепляет сайт Hexus, который публикует текст официального приглашения на выставку от компании Albatron. В списке демонстрируемых на стенде этого производителя новинок можно видеть графические платы серий GeForce 9600 и GeForce 9800.

реклама

Очевидно, GeForce 9800 GX2 будет показана и другими партнёрами NVIDIA. Возможно, что на дни проведения CeBIT 2008 будет намечен официальный анонс этого двухчипового графического решения. Новости на эту тему мы наверняка ещё услышим в текущем месяце.

Сейчас обсуждают