Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Бюджетные процессоры AMD тоже подвергнутся рестайлингу в оформлении.

реклама

О том, что с выходом процессоров Phenom компания AMD начала использовать новую стилистику в логотипах, нам всем прекрасно известно. Между тем, в следующем полугодии AMD продолжит выпускать процессоры Athlon и Sempron, которые сейчас получили несколько иную систему обозначений. Кроме того, двухъядерные процессоры поколения Phenom тоже будут выпускаться под торговой маркой Athlon, поэтому новые логотипы этому семейству продуктов AMD всё равно понадобятся.

На страницах форума InfoMars появились изображения новых логотипов для процессоров Sempron и Athlon. Изучите их, если до сих пор вам не доводилось видеть эти логотипы:

реклама

Таинственная фигурка, напоминающая оригами, знакома нам по логотипам чипсетов AMD серии 7xx. Стоит также отметить, что фирменная стрелочка рядом с именем AMD на логотипах Sempron и Athlon имеет белый цвет, тогда как у процессоров Phenom и чипсетов AMD она зелёная. Очевидно, такая имитация "чёрно-белого изображения" даёт понять, что процессоры Sempron и Athlon не относятся к классу престижных продуктов.

Сейчас обсуждают