Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Авторы универсальных пакетов с кодеками и декодерами K-Lite продолжают обновлять дополнительные утилиты и средства для работы с мультимедиа. Первая из них носит название MOV Download Tool. Она позволяет скачивать файлы в формате QuickTime с различных сайтов и после проигрывать их локально на компьютере при помощи практически любого программного плеера. Утилита работает по принципу промежуточного сервера между фильмами на web-сайтах и локального проигрывателя. Она перехватывает ссылки и выдает список возможный действий над ними.

Скачать можно из нашего файлового архива:

    MOV Download Tool 1.0.4 (0.5 MB, freeware).

Также вышли новые версии пакетов для проигрывания видео и звука в формате QuickTime. Первый из них QT Lite. Это все тот же знакомый набор компонентов QuickTime Alternative, но переработанный и лишенный некоторых компонентов. Его основное назначение – добавить поддержку воспроизведения файлов формата QuickTime в браузеры Firefox/Mozilla/Opera, а также Internet Explorer со всеми его оболочками.

реклама

В этом релизе удален проигрыватель Media Player Classic, а также обновлена утилита MOV Download Tool до версии 1.0.4.

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • QT Lite 2.1.1 (10.5 MB, freeware).

QuickTime Alternative предназначен для обеспечения поддержки проигрывания видео и звука в формате QuickTime на уровне системы – для всех DirectShow совместимых приложений и браузеров.

На сей раз обновлена утилита MOV Download Tool до версии 1.0.4, а также сделаны небольшие изменения. Кроме того, с этой версии пакет будет присутствовать в едином экземпляре, так как его Lite-вариант без проигрывателя теберь будет выполнять QT Lite.

Скачать можно из нашего файлового архива:

  • QuickTime Alternative 2.1.1 (12.0 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista).

Сейчас обсуждают