Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Через тернии к звёздам.

реклама

Неотвратимо приближается анонс процессоров Phenom, несущий свои радости и разочарования для тех, кто интересуется продукцией AMD. Мы уже знакомы с логотипами многих новых продуктов этой компании, а на страницах сайта AMD Zone появился эскиз коробки для процессоров Phenom. Серийные процессоры будут содержать на коробках информацию о номере модели и некоторых технических характеристиках, а пока нам предлагается изучить "художественную основу".

Цветовые переходы напоминают о ночном небе, которое бороздит уже знакомое нам небесное тело, напоминающее комету или ракету. Кому-то, впрочем, этот силуэт напоминает "лучшее в мире привидение с мотором - дикое, но симпатичное". Так или иначе, AMD наверняка пыталась спровоцировать появление ассоциаций с чем-то прогрессивным и неземным.

реклама

В левом нижнем углу лицевой части коробки содержатся краткие сведения о процессоре - "истинно многоядерный дизайн" и поддержка шины HyperTransport 3.0. Что ж, похоже, спутать процессоры Phenom с их предшественниками будет невозможно.

Сейчас обсуждают