Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Первый бюджетный плеер COWON - iAudio U5 поступит в продажу в России к новогодним праздникам.

реклама

Новый год - пора подарков. Не забывают об этом и производители портативной аудиотехники. На прошедшей в начале сентября IT-выставке IFA 2007, компания COWON представила одну из своих очередных новинок – iAudio U5 , который должен появиться в продаже на российском рынке к концу года. Это компактный mp3-плеер на flash памяти (до 8 Гб).

Главной отличительной особенностью модели iAudio U5 от других mp3-плееров компании является то, что это первый бюджетный mp3-плеер, выпускаемый COWON. Несмотря на ярко выраженную ценовую ориентацию плеера на нижний сегмент рынка, iAudio U5 продолжает традиции качества популярной марки медиаплееров COWON.

Плеер содержит необходимый набор функций, таких как радио, диктофон и эквалайзер, поддерживает два наиболее популярных формата: MP3 и WMA. Что для многих неискушенных (да и зачастую опытных) потребителей достаточно. Поэтому отсутствие дополнительных "примочек" в данном случае сказывается только на цене устройства, но отнюдь не на качестве.

реклама

Плеер COWON iAudio U5

У mp3-плеера iAudio U5 такое же качественное реалистичное звучание и широкие звуковые настройки, как и у более дорогих плееров марки COWON . Помимо всего прочего, iAudio U5 отличается продуманным дизайном. Тонкий корпус (белого или чёрного цветов) обладает продуманным аппаратным интерфейсом – дисплей 1,8 дюйма (160 x 129 пикс.) и удобное расположение кнопок, обеспечивающее лёгкость управления. Синхронизации с ПК осуществляется по интерфейсу USB 2.0. Аккумулятор способен поддерживать до 20 часов работы плеера.

О цене новинки будет известно ближе к новогодним праздникам.

Сейчас обсуждают