Платим блогерам
Редакция
Новости Software J-34
Компания NetSib, российский производитель корпоративного межсетевого экрана NetworkShield Firewall, объявляет о выходе новой версии программы, полностью переведенной на русский язык. Теперь всем российским пользователям доступен новый сайт, документация, а также техническая поддержка на русском языке! NetworkShield Firewall представляет собой корпоративный межсетевой экран нового поколения для безопасного подключения к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей.

реклама

Программа NetworkShield Firewall представляет собой корпоративный межсетевой экран нового поколения для безопасного подключения к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей. Разработчик программы - компания NetSib.

NetworkShield Firewall создан на основе мощного и стабильного драйвера обработки сетевого трафика с поддержкой технологии NAT. Межсетевой экран специально разработан для использования в сложных сетях, где требуется повышенная надежность и управляемость. Программа работает под управлением Windows 2000/XP/2003.

Новая уникальная технология защиты Adaptive Connections Control дает возможность построить более надежную защиту от несанкционированного доступа. Концепция логических объектов локальных и публичных подсетей позволяет гибко определить политики взаимодействия между ними, а последовательная настройка с помощью удобных мастеров конфигурирования делает процесс крайне простым и полностью исключает ошибки.

реклама

Система восстановления предоставляет возможность создания резервных копий конфигурации вручную и автоматически, что обеспечивает высокую отказоустойчивость и является необходимым условием работы в сложных сетях, где требуется повышенная надежность.

DNS Forwarding, поддержка Active Directory и набор функций открывают возможности для построения и контроля работы сети. Встроенный механизм публикации гарантирует безопасный доступ к внутренним web-, почтовым и файловым серверам, обеспечивая для них дополнительный уровень защиты.

Начало работы NetworkShield Firewall

Администраторы оценят уровень контроля потребления трафика: благодаря улучшенной системе квот администратор получает возможность с высочайшей точностью учитывать трафик и гибко установить ограничения для каждой группы пользователей.

Усовершенствованная панель управления позволяет легко и просто управлять настройками безопасности, что делает NetworkShield Firewall удобным решением как для обычных пользователей, так и для профессионалов.

Помощник NetworkShield Firewall

Теперь новая версия программы полностью переведена на русский язык.

NetworkShield Firewall 2006 поставляется с возможностью ознакомления в течение 35 дней. Во время ознакомительного периода можно использовать программу без каких-либо функциональных ограничений абсолютно бесплатно. Стоимость программы зависит от количества серверов и компьютеров и может быть рассчитана на сайте программы.

Скачать программу можно с официальной страницы проекта по следующей ссылке:

  • NetworkShield Firewall 2006 сборка 232 (4.8 MB, Shareware).

Сейчас обсуждают