Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Команда Total OverClock организует в Москве двухдневную бенч-сессию с жидким азотом. Разгон будет осуществляться в ТК "Савёловский" прямо в павильоне D9 компании Shanuar. 14-15 февраля, целых два дня, с утра до вечера - море положительных эмоций и жидкого азота; разгон всего, что только гонится.

реклама

Компания Shanuar.com организует у себя в магазине совместно с командой Total OverClock двухдневную бенч-сессию с жидким азотом. Разгон будет осуществляться в ТК "Савёловский" в павильоне D9. 14-15 февраля, целых два дня, с утра до вечера - море положительных эмоций и жидкого азота; разгон всего, что только гонится.

Магазин Шануар

Будет собрано два стенда, на которых в течение двух дней будет отбенчено большое количество железа. 15 февраля в 15:00 мы устроим викторину с простенькими вопросами, а правильно ответивших будем награждать футболками с логотипами Total OverClock и Shanuar.

реклама

Два процессорных стакана - от DeDaL-a и Lex_-а, а также два стакана Lex_-а на видеокарты, три процессора Intel Core 2 Duo E8600 и один Intel Core 2 Quad Q6600, две видеокарты ATI HD4870X2 и многое другое вы сможете увидеть разогнанными до экстримальных частот.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают