Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
В честь начала продаж Media Center FRONT Raсe компания ULTRA Electronics организует по Москве гонку FRONT Race, а также вечеринку (вход свободный).

реклама

Логотип ULTRA Electronics

Компания ULTRA Electronics, являющаяся официальным дистрибьютором компании " Фронт ПК ", объявляет о начале промо-программы FRONT Race. Стартом программы станет гонка FRONT Race , проведение которой запланировано на 4 августа 2007 года в Москве и пройдет по сценарию уличных гонок "переполох".

В ходе состязания членам экипажей, претендующим на победу и главный приз - Media Center FRONT Race Edition – предстоит почувствовать себя гонщиками Формулы-1. Для разгадки маршрута трассы и продвижения к победе командам предстоит включить на полную мощность не только всю скорость, но и сообразительность, умение одновременно задействовать несколько потоков информации. Именно такие качества по словам организаторов присущи присущие медиа-центрам FRONT, которым и посвящено данное мероприятие. Каждое из заданий гонки будет связано с Формулой-1, а также преимуществами компьютера Media Center FRONT Raсe Edition на базе Intel Core 2 Extreme QX6850.

реклама

Логотип компании Фронт ПК

Промо-программа, посвященная компьютеру Media Center FRONT Race Edition на базе новейшего четырехъядерного процессора Intel Core2 Quad, стартует 4 августа 2007 года в Москве и охватит несколько регионов России. Программа, включающая в себя несколько этапов, проводится совместно с генеральным партнером – корпорацией Intel.

Media Center FRONT Race Edition - инновационный продукт компании "Фронт ПК", выпущенный ограниченным тиражом. Помимо эксклюзивного корпуса, выполненного в стиле символики королевских автогонок, продукт отличает ультра-современная начинка, обеспечивающая компьютеру характеристики, сходные с характеристиками болидов Формулы-1: скорость, мощность и маневренность. Сердцем комптютера Media Center FRONT Raсe Edition является новейший четырехъядерный процессор Intel Core 2 Extreme QX6850.

Media Center FRONT Race Edition

Гоночная тематика нового продукта будет задавать тон и вечеринке RONT Race Party в духе F1, которая пройдет 4 августа в московском клубе 1171 (Саввинская набережная, д.21, ст. м. Киевская), где смогут присутствовать все желающие. У входа в клуб пройдет торжественное объявление о старте производства эксклюзивной серии Media Center FRONT Race Edition, гостей мероприятия будет встречать настоящий болид команды BMW SAUBER, а свои собственные рекорды каждый из присутствующих сможет поставить на установленном в центре симуляторе гонок.

Вход на вечеринку свободный, в качестве стартового взноса от участников принимаются отличное настроение, гоночная скорость движения к клубу и воля к победе в конкурсах. С 23 часов стартует Non stop dance race, которая продлится до 6 утра. Развлекать гостей будут диджеи DJ LVOV, DJ Fatsou, DJ Smi.le, DJ Chepaco. Самые неленивые смогут поучаствовать в конкурсах (которые начнутся в 1 ночи) и получат эксклюзивные подарки с символикой команды BMW SAUBER от компании Intel.

Помимо презентации Media Center FRONT Race Edition и объявления результатов гонки с вручением команде-победителю главного приза, в ходе вечеринки будет объявлено о старте беспрецедентной акции для розничных покупателей эксклюзивной модели медиа-центров в магазинах ULTRA Electronics, победитель которой станет счастливым обладателем путевок на один из этапов Формулы-1.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают