Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия русскоязычного пакета UpdatePack-XPSP2-Rus . Предназначен для интеграции в дистрибутив операционной системы Windows XP с Service Pack 2. Содержит все официальные исправления, которые были выпущены с момента анонса официального сервисного пакета под номером два в 2004 году, кроме некоторых опциональных, доступных в виде дополнений. Устанавливается методом интеграции в дистрибутив при помощи специального скрипта. Для этого необходимо распаковать архив, скопировать в некий каталог дистрибутив с системой, после чего в файле «Distr.ini» прописать путь к этому каталогу, и запустить «__PATCH.CMD». Останется лишь создать загрузочный диск и начать установку.

Из изменений:

  • добавлены исправления: KB935840, KB929123 (заменяет KB923694), KB935839 (заменяет KB924867), KB936357 (заменяет KB885626), KB933566 (заменяет KB931768)
  • приложение Malicious Software Removal Tool (KB890830) обновлено до версии 1.30

Подробная инструкция по установке, а также полный список исправлений к пакету можно найти на официальном сайте . Отдельно доступны различные дополнения в виде непубличных исправлений, третьих программ и утилит.

реклама

Скачать полный пакет можно из нашего файлового архива, обновление для предыдущей версии можно взять тут .

  • UpdatePack-XPSP2-Rus 7.6.17 (47.8 MB, язык: русский, freeware).

Официальное обсуждение идет в этом разделе форума OSZone.net, а в нашей конференции дискуссия проходит теме о Windows XP Service Pack 2.

Это набор обновлений для создания специального дистрибутива и последующей установки операционной системы с нуля. Для регулярного обновления рабочей ОС необходимо использовать сервис Windows Update или другие пакеты, специально предназначенные для установки «сверху» (например, AutoPatcher).

Обновился также и другой интегрированный пакет обновлений для русскоязычной операционной системы Windows XP с установленным Service Pack 2. Представляет собой инсталлятор, который включает в себя все официальные исправления, выпущенные Microsoft с момента последнего релиза сервисного пакета под номером два. В обновленную версию включены исправления за апрель месяц. Предназначен для установки на рабочую систему, что в свою очередь избавляет от необходимости делать глобальную переустановку.

Полный список компонентов, включенных в дистрибутив, доступен на официальном сайте .

  • pre SP3 для Windows XP SP2 от 14.06.07 (46.5 MB, freeware).

Кроме того, с недавнего времени доступен и вариант для новой операционной системы Windows Vista. Он также содержит в наборе все выпущенные исправления, которые появились после тридцатого января сего года. В связи с унифицированностью дистрибутива, подходит ко всем языковым вариантам и версиям ОС.

Более подробно о содержимом можно узнать на официальной странице .

  • pre SP1 для Windows Vista от 18.06.07 (171.2 MB, freeware).

Данные пакеты фактически являются более компактными аналогами известного кумулятивного набору исправлений под названием AutoPatcher.

После установки во всех случаях будет проведена принудительная перезагрузка системы. Перед применением настоятельно рекомендуется сделать резервную копию системы при помощи утилит класса Acronis True Image или Symantec Norton Ghost.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают