Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft в рамках популяризации своих сервисов семейства Windows Live объявила о выпуске новых тестовых версий трех продуктов: Windows Live Writer, Windows Live Messenger и Windows Live Mail.

Windows Live Writer представляет собой утилиту для работы с online-журналами. Содержит встроенный WYSIWYG-редактор, возможности по публикации медиа-материала, мощные средства обработки текста как в сети, так и за ее пределами.

реклама

Windows Live Messenger – это развитие всем знакомого MSN Messenger с новыми возможностями. Среди них способность звонить на стационарные телефоны и другие компьютеры, примерно как в Skype, проведение видео-конференций, обмен персональными файлами, а также поддержка сервиса Yahoo!.

Windows Live Mail представляет собой логическое развитие стандартного почтового клиента Outlook Express. Программа предлагает схожую функциональность в паре с интеграцией почтового сервиса Windows Live Hotmail и прочими.

Все программы рассчитаны на использования в среде Windows XP Service pack 2 и Windows Vista. Некоторые из них могут потребовать библиотеки Microsoft .NET 1.1.

Скачать один из продуктов можно по следующим ссылкам:

  • Windows Live Writer (5.5 MB, freeware)
  • Windows Live Messenger (18.0 MB, freeware)
  • Windows Live Mail (15.7 MB, freeware).

Сейчас обсуждают