Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Продолжается активная разработка новых версий известного альтернативного менеджера закачек FlashGet. Процесс стремительными темпами приближает выход версии 2.0. На официальном форуме разработчики из компании AmazeSoft создали тему , в которой просят пользователей программы высказать свои пожелания для будущего релиза. Сама же утилита поддерживает интеграцию с основными web-браузерами (Internet Explorer, Opera, Netscape, Mozilla, Firefox), работает с очередью заданий, содержит встроенный анализатор сайтов. Интерфейс достаточно простой и продуманный, использует сменные «шкуры», а также локализирован на множество языков, включая и русский. Кроме того, поддерживаются основные мультимедийные протоколы, а также пиринговые сети BitTorrent. Присутствуют средства для ручного и автоматического менеджмента файлов, возможность поиска альтернативных ссылок на файлы (зеркала). Распространяется на некоммерческой основе, работает во всех версиях операционных систем семейства Windows, включая Vista. Для последней не рекомендуется устанавливать программу на системный раздел.

В стандартном виде менеджер корректно интегрируется только в браузер Internet Explorer, а при помощи специального модуля и в Opera. Для работы с Firefox и другими продуктами от Mozilla необходимо будет установить расширение FlashGot .

реклама

Напомню, что сборка 1003 впервые появилась несколько дней назад, однако в последующий час она была убрана с сервера, скорее всего из-за каких-то критических недоработок. Из изменений в этом выпуске:

  • улучшена функция скачивания всех файлов на странице
  • сделаны небольшие улучшения и исправления

Русскоязычная локализация в этой версии практически доведен до ума, если не считать названий отдельных пунктов в опциях.

Скачать программу можно из нашего файлового архива:

  • FlashGet 1.82 Build 1004 (3.9 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/x64, freeware).

Кроме того, появилась первая тестовая сборка следующей версии под номером 1.83 , правда пока на китайском языке. Из нововведений в ней отмечается появление возможности скачивания файлов из пиринговых сетей eMule/ed2k.

Сейчас обсуждают