Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Компания ULTRA Electronics предлагает для фотолюбителей реальную возможность стать счастливым обладателем мощного персонального компьютера, причем совершенно бесплатно, приняв участие в фото-конкурсе "Сделай свой прорыв!". Победитель получит мощный игровой компьютер YO!G006 на базе двухъядерного процессора AMD Athlon 64 X2.

реклама

Логотип ULTRA Electronics

С каждым годом все теснее становится связь между компьютером и фотографией. Компьютер вооруженный современной периферией позволяет хранить, обрабатывать, копировать, распечатывать качественные цветные фотографии. Компания ULTRA Electronics предлагает для фотолюбителей реальную возможность стать счастливым обладателем мощного персонального компьютера, причем совершенно бесплатно. Для этого необходимо принять участие и выиграть в фото-конкурсе "Сделай свой прорыв!".

Принять участие в состязании идей и фотомастерства могут как профи, так и любители, а оцениваться будет не столько профессионализм фотосъемки, сколько оригинальность работ, творческий подход и умение прочувствовать тему. Все фотографии, соответствующие конкурсным требованиям, будут размещены на сайте и доступны для зрительского голосования.

реклама

Фотоконкурс в первую очередь направлен на нетривиально мыслящих, креативных людей. Обязательным критерием при отборе конкурсных творений является их соответствие стилю YO! - каждая работа должна быть представлена в виде снимка в разрыве бумаги.

Как известно, ULTRA Electronics является не только крупнейшим ритейлером рынка компьютерной и бытовой техники, электроники России и СНГ, но еще и производителем компьютеров. Компьютеры YO!, чей модельный ряд включает в себя на сегодняшний день две линейки: YO! Yellow Line на базе AMD Sempron и YO! Green Line на базе AMD Athlon, созданы для активных и жизнерадостных, общительных и креативых, спортивных и увлеченных людей. Именно таким людям и предлагается принять участие в конкурсе.

Фото-конкурс Сделай свой прорыв!

Основные критерии, по которым будут оцениваться ваши работы: креативность, исполнение и... умение прочувствовать тему. Фотография должна быть в формате JPEG (Photoshop-арт НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!). От одного участника принимается не более одной работы.

Игровой компьютер YO! Green Line

Победитель фото-конкурса "Сделай свой прорыв!" получит мощный игровой компьютер YO!G006 на базе двухъядерного процессора AMD Athlon 64 X2.

Работы на конкурс принимаются по 19 апреля включительно по адресу: YOkonkurs@yopc.ru. Подробности на странице фото-конкурса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают