Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания Ritmix выпустила универсальный FM-трансмиттер Ritmix FMT-900, передающий аудио-сигнал в FM-диапазоне.

реклама

Известная корейская компания Ritmix, производящая популярные mp3-плееры , выпустила универсальный FM-трансмиттер Ritmix FMT-900 . Это устройство, которое передает аудио-сигнал в FM-диапазоне, что позволяет его прослушивать на любой аудиосистеме с FM-тюнером. Особенно FM-трансмиттер удобен при использовании в автомобиле, если музыкальные файлы находятся на носителе, не поддерживаемым штатной аудиосистемой.

FM-трансмиттер Ritmix FMT-900

Ritmix FMT-900 производит трансляцию сигнала на 205 каналах в диапазоне от 87.5 до 107,9 MНz. Память трансмиттера способна сохранить настройки на 4 выбранных канала. Питание осуществляется от батарейки или через адаптер прикуривателя, идущий в комплекте. Трансмиттер имеет разъем USB для подключения переходника с SD карты, внешнего жесткого диска или любого USB-устройства, поддерживающего стандарт USB, в т.ч. плеера, КПК, смартфона. Ritmix FMT-900 читает носители объема до 32 Гб, в том числе и флэшки большой емкости. Поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WMA.

реклама

Характеристики:

Рабочий диапазон 87,5-107,9 MHz
Точность настройки канала 0,1 MHz
Питание от батарейки ААА или прикуривателя
Рабочее расстояние до 10 м
Альтернативное питание От автоприкуривателя 12 V
Время непрерывной работы от батарейки до 30 часов
Штекер диаметр 3,5 мм
Размеры прибора 70 х 22 х 23 мм
Вес 25 г
Производство Корея

Ritmix FMT-900 уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная стоимость трансмиттера - 990 рублей. Приобрести его можно во всех крупных торговых сетях и электронных ярмарках.

Существует также другая модель - FM-трансмиттер Ritmix FMT-A900 , который также может выполнять функции MP3-плеера.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают