Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Медленно, но верно продолжается тестирование следующей версии одного из лучших файловых менеджеров для Windows. Вернее автор, судя по списку изменений, работает над программой постоянно, в доказательство тому множество тестовых версий, однако только избранные из них становятся доступными для широкой публики. Total Commander поддерживает работу с длинными именами, как и положено всем солидным менеджерам для Windows, содержит встроенный FTP клиент (с возможностью работы через proxy-серверы различных типов, включая и безопасные), позволяет проводить различные операции над файлами, начиная от простого копирования, и заканчивая архивированием, резкой и изменением атрибутов. Интегрируется с практически любым архиватором за счет встроенной поддержки или использования контекстного меню Explorer. При всем многообразии возможностей инсталлятор занимает менее двух мегабайт, а функциональность и низкие системные требования уложат на лопатки стандартную и громоздкую оболочку Windows Explorer.

Программа расширяет свои возможности за счет дополнительных модулей, с помощью которых ее можно научить делать все что угодно, от просмотра файлов и настройки операционной системы до записи оптических дисков.

реклама

В этой версии очередная порция исправлений и нововведений. Основные из них: быстрый поиск в каталогах для синхронизации, поиск файлов для переименования с учетом регистра, новая команда для открытия встроенной панели и многое другое. Полный перечень доступен в файле истории из каталога с установленной программой (подробнее).

Скачать программу и дополнительные файлы можно по следующим ссылкам:

Дополнительную русификацию для последней тестовой сборки можно найти на русскоязычном сайте поддержки. Она предоставляет дополнительную функциональность в меню.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают