Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Adobe Systems представила новую тестовую версию пакета Photoshop, которая должна стать новым стандартом среди программ для работы с цифровой графикой. Релиз CS3 должен удовлетворить потребности пользователей по части поддержки последнего оборудования, в первую очередь новых платформ от Apple на базе процессоров Intel.

Adobe Photoshop CS3 включает новый пользовательский интерфейс, улучшения в плане работы с цифровым форматом фотокамер RAW, инструмент для быстрого выбора, более совершенный механизм работы с кривыми, а также расширенные функции печати. Кроме того, имеется новый модуль для конвертации изображений в оттенки черного и белого, средства для автоматического выравнивания и смешивания, улучшенные фильтры, а также продвинутые механизмы клонирования и исправления изображений.

реклама

В состав тестовой версии включены следующие приложения:

  • Adobe Photoshop CS3
  • Adobe ImageReady CS3
  • Adobe Bridge CS3
  • Adobe Device Central CS3
  • Adobe Stock Photos CS3

Данный тестовый выпуск предназначен как для операционных систем Windows XP и Vista, так и MacOS X (не ниже 10.4.8). Финальная версия должна быть готова к весне следующего года.

Для загрузки десятой версии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Тестовый ключ , который позволит работать с программой длительный период могут получить пользователи лицензионных версий предыдущего пакета Adobe Photoshop CS2. Для всех остальных демонстрационный срок работы составит два дня с момента установки.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают