Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Как можно получить бесплатную полнофункциональную копию одного из лучших на сегодняшний день антивирусных пакетов NOD32? Его можно, конечно, купить за $39 и выше, можно украсть, можно воспользоваться пробной версией, а можно получить бесплатно, правда, всего лишь на 90 дней. Как это сделать? Достаточно научиться говорить по-китайски.

На самом деле достаточно лишь заполнить несколько форм для регистрации. Первая из них находится по этому адресу. Тут необходимо ввести данные в первых три поля, самое верхнее – это имя, а два следующих – подтверждение электронного адреса. У формы есть две кнопки: левая предназначена для первого подтверждения, а вторая - для повторного запроса по уже введенным данным, так как на один почтовый ящик отправляется всего один номер.

По полученной информации, письмо идет в течение получаса, однако мне оно пришло только через полдня. В письме должен быть код следующего вида: E***-*********.

реклама

После получения письма необходимо заполнить вторую форму, введя в первое поле полученный код, а в остальные со звездочкой имя и двойное подтверждение почтового адреса.

После подтверждения в течение получаса должно прийти письмо с именем и паролем, которые используются для скачивания зарегистрированных версий на официальном сайте, а также обновления антивирусных сигнатур с быстрых серверов.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают