Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Появилась информация о том, что Microsoft задерживает RTM-релиз новой операционной системы Windows Vista. Тайванский сайт DigiTimes сообщает, что сборка под номером 5824, выпуск которой планировался на конец октября в виде того самого RTM-варианта, не состоится. Сие событие перенесено на вторую неделю ноября этого года из-за найденных ошибок в последней публичной версии RC2. Собственно сборка 5824 также содержала ошибки, из-за которых было невозможно обновить текущую установленную версию Windows XP. Сообщается также, что вышеуказанные проблемы были устранены в новой сборке под номером 5840, которая уже просочилась в интернет.

Китайский вариант не на нашем языке

Однако тестирование все же будет продолжено до финального выпуска финального релиза в ноябре, если его, конечно же, снова не перенесут. Возможно, им станет сборка с круглым номером 5900. Никаких изменений в графике официальных продаж, запланированного на январь 2007 года, не планируется, пока.

реклама

В свою очередь журналисты с сайта Neowin.net сообщают о переносе официального релиза новой версии Windows Media Player под номером 11, который изначально планировался на 24-е октября. О причинах данного решения Microsoft не сообщается.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают