Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Неспешно продолжают выходить новые версии кумулятивных пакетов с обновлениями под названием AutoPatcher. Предназначены для различных версий Windows (начиная с 2000 и заканчивая x64) в нескольких языковых вариантах. Содержат в себе все исправления, выпущенные с момента официальных релизов последних сервисных пакетов (для той или иной системы, в зависимости от версии). В комплекте (обычно в полных вариантах) имеется набор третьих приложений, в виде небольших программ, утилит и дополнений (например, разнообразные плееры, комплект приложений PowerToys (для ХР), Java машина от Sun, стили оформления системы и многое другое). Рассчитаны на установку поверх рабочей системы, в отличие от интегрированных пакетов с исправлениями. Это позволяет обойтись без лишней переустановки ОС. Предварительно желательно сделать резервную копию системного раздела при помощи программ Acronis True Image или Norton Ghost во избежание возможного сбоя.

Могут быть применены к операционным системам со следующими сервисными пакетами:

  • Service Pack 4 для Windows 2000
  • Service Pack 2 для Windows XP
  • Service Pack 1 для Windows 2003

В текущие выпуски включены обновления для операционных систем Windows за октябрь месяц, а также несколько обновленных утилит и дополнительных приложений (подробности на форуме).

реклама

В последнее время прекратили выкладывать полные версии, а ограничиваются лишь распространением обновлений на предыдущие выпуски:

  • AutoPatcher 2000 за август 2006 (41.2 MB, обновление, freeware), зеркало , форум
  • AutoPatcher XP за август 2006 (42.1 MB, обновление, freeware), зеркало, форум
  • AutoPatcher 2003 за август 2006 (38.1 MB, обновление, freeware), зеркало, форум
  • torrent файлы .

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают