Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Викторина по системам охлаждения IceHammer.

реклама

Сайт Overclockers.ru совместно с компанией IceHammer проводит викторину по системам охлаждения компании.

В качестве вознаграждения выступают призы - полнофункциональная система водяного охлаждения IH-NIAGARA FULL, кулер на теплотрубках IH-4200 hP, VGA кулер IH-500V. Также будут разыграны еще 7 различных кулеров от компании ICE HAMMER (IH-100NB - 3 штуки, IH-3775WV - 2 штуки, IH-3475WV - 2 штуки). Все призы будут разыграны среди правильно ответивших на вопросы.

Участвовать в викторине могут все желающие. Единственное ограничение: в викторине не могут принимать участие двое и более участников с одинаковым почтовым адресом или адресом электронной почты.

реклама

Поле "Ник" - необязательное, при публикации списка верно ответивших на вопросы значение будет браться именно отсюда. В поле "Ник" можно ввести свои реальные ФИО. В случае если вы ответите правильно на все вопросы и поле "Ник" оставлено пустое, вы не будете указаны в общем списке правильно ответивших.

Пересылка призов осуществляется почтой России, по своему желанию победитель может выбрать другой способ доставки приза. Пересылка почтой России бесплатна для проживающих в странах бывшего СССР. За доставку почтой призов сайт ответственности не несет.

Срок проведения викторины - по 30 сентября включительно.

Правильные ответы доступны здесь.

Обсуждение итогов викторины IceHammer в конференции.

Сейчас обсуждают