Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновился интегрированный пакет исправлений UpdatePack-XPSP2-Rus для русской версии Windows XP Professional Service Pack 2. Содержит в себе все обновления, которые были выпущены с момента выхода официального Service Pack 2. Устанавливается методом интеграции в дистрибутив. Для этого в архиве есть специальный патч-скрипт, который сам проделает необходимые действия после указания пути к дистрибутиву (переписанному на жесткий диск) в файле «Distr.ini».

Из изменений:

  • добавлены исправления KB914388, KB917537
  • добавлено исправление KB917159 (заменяет KB896422)
  • MRT (KB890830) обновлено до версии 1.18

Подробные инструкции по установке, а так же весь список исправлений и дополнений пакета с момента его создания доступны на официальном сайте . Там же можно взять и дополнительные программы/компоненты для интеграции, такие как Windows Media Player 10, обновления DirectX 9.0c, темы и прочее.

реклама

Это набор обновлений для создания специального дистрибутива и последующей установки с нуля. Для регулярного обновления рабочей системы используйте сервис Windows Update.

Скачать полный пакет с исправлениями или обновление для предыдущей версии можно по одной из следующих ссылок:

  • UpdatePack-XPSP2-Rus 6.7.12 (33.6 MB, freeware), зеркало
  • обновление для версии 6.6.30 (2.9 MB, freeware).

Что касается аналогичного пакета, только для Windows 2003 Service Pack 1, так здесь наблюдается следующее. Microsoft выпустила неофициальную предварительную версию Service Pack 2 для этой системы. После его применения сайт Windows Update рекомендует установку лишь одного исправления KB890830 за июль, так что выпуск отдельного пакета получается нецелесообразным. Подробнее в этой ветке форума OSZone.net.

Сейчас обсуждают