Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Последнее время разработчики популярного менеджера закачек FlashGet не радуют нас обновлениями, а те, что есть, не содержат каких-либо существенных нововведений, да и перерывы порой составляют более полугода. На этот раз представлена версия под номером 1.72. Обладает огромным числом функций, которые в большей степени стали стандартом для программ такого класса. Среди них автоматическое слежение за буфером обмена и перехват ссылок и браузеров, планировщик, позволяющий запустить задания в назначенное время, средства ограничения скорости для более рационального использования полосы, работа через proxy-серверы, поиск альтернативных ссылок-зеркал для скачивания файлов, автоматический дозвон, сменные «шкуры» интерфейса и многое другое.

Опять же, для досконального сравнения с конкурентами надо останавливаться на мелочах, но для тех, кому нужен именно менеджер закачек с необходимой функциональностью, FlashGet станет идеальным выбором.

реклама

Изменения этой версии выглядят так:

  • добавлено контекстное меню для Opera 8.x и Firefox 1.x.
  • небольшие изменения
  • исправлены мелкие ошибки

Как видно, список довольно несущественный. Интеграция в браузеры, отличные от тех, что используют ядро Internet Explorer, обеспечивается при помощи модулей. Для Opera на официальном сайте имеется соответственный плагин, а Firefox общается с большинством менеджеров закачек при помощи расширения FlashGot .

Скачать программу можно по одной из следующих ссылок:

  • FlashGet 1.72 (2.6 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, adware/shareware), зеркало 1 , зеркало 2 .

Сейчас обсуждают