Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Майские версии интегрированных пакетов обновлений AutoPatcher за апрель 2006. Предназначены для операционных систем Windows 2000, Windows XP и Windows 2003. Представляют собой собрание последних обновлений и исправлений с Windows Update, настройки для реестра системы и дополнительные программы/компоненты.

Минимальные требования для установки:

  • для Windows 2000 - Service Pack 4
  • для Windows XP - Service Pack 2
  • для Windows 2003 - Service Pack 1

Как обычно, релиз включает последние обновления от Microsoft, выпущенные в середине этого месяца, а так же обновленные компоненты в виде третьих приложений и файлов.

реклама

Выпускается в нескольких вариантах: Lite, Full и Update. Первая (Lite) содержит набор последних исправлений, а так же некоторые утилиты, а полная (Full) версия ко всему прочему имеет в комплекте дополнительные программы и мультимедиа расширения, Java машину от Sun, стили для системы, заставки и прочее. Версия для обновления (Update) предназначена для полного пакета за прошлый месяц.

Установка производится на рабочую систему как свежеустановленную, так и нет.

Скачать полные версии для англоязычных операционных систем можно по следующим ссылкам:

Скачать прочие файлы и версии на других языках (итальянский, польский, немецкий, португальский) можно в соответственных разделах на официальном форуме.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают