Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

FAR PowerPack представляет собой инсталлятор к популярному файловому менеджеру FAR Manager. Преимущество его использования заключается в том, что в комплекте уже идет комплекс избранных модулей, макросов, архиваторов, распаковщиков и дополнительных утилит. Пакет предоставляет возможность выбрать необходимые компоненты, а также применить собственные настройки (при этом инсталлятор пропишет в настройках команды "Ссылки на папки" точный путь к папкам "Мои документы", "Главное меню", "Рабочий стол" независимо от языка ОС). Для всех модулей и макросов созданы описания.

Использование такого решения будет одним из лучших способов установить настроенный FAR Manager на отдельно взятую машину для отдельно взятого пользователя. Инсталлятор способен прописать свои настройки модулей и макросы, а может оставить это на выбор пользователя. Чтобы применить настройки Far PowerPack, не являясь при этом пользователем, из-под которого производилась установка, необходимо выделить все .reg файлы в папке PluginSettings и, нажав Ctrl-G, набрать и выполнить «regedit -s». То же нужно произвести с файлами FarSave1.reg, FarSave2.reg. Если нет доступа записи в реестр в ветку HKLM, то нужно выполнить все то же самое, исключая файлы FarSave2.reg и MultiArc.reg, хотя в последнем можно исправить значения на HKCU.

реклама

Полный перечень всех компонентов с описанием доступен на официальном сайте . Пакет предназначен для последнего финального релиза FAR Manager версии 1.70 build 2087.

  • Far PowerPack 1.11 (10.2 MB, freeware).

Сейчас обсуждают