Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Как и было запланировано ранее, ЗАО Лаборатория Касперского официально объявила о выходе своей новой линейки продуктов версии 6. Напомню, что Kaspersky Anti-Virus Personal 6.0 предназначен для использования в сочетании с персональными сетевыми экранами и антиспам- продуктами других производителей, в то время как Kaspersky Internet Security 6.0 обеспечивает полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими программами, компонент фильтрации почты и прочее. Оба продукта включают в себя модуль проактивной защиты, который должен реагировать на будущие потенциальные угрозы в виде новых вирусов.

Правда как оказалось, ничего революционного с момента технического релиза сделано не было. В продажу и судя по всему только для западных рынков, вышла все та же 299я сборка, то есть фактически предыдущий технический релиз. И это притом, что на данный момент на сервере с тестовыми версиями находится сборка 6.0.1.312.

Полный анонс можно прочесть по на официальном сайте. Там же появились и официальные описания продуктов, правда, пока на английском языке. Точная дата выхода на отечественный рынок неизвестна.

реклама

Скачать 299ю сборку можно с одного из следующих зеркал:

И последняя тестовая версия 6.0.1.312:

  • Kaspersky Anti-Virus Personal 6.0.1.312 (12.7 MB, shareware, язык: английский)
  • Kaspersky Internet Security 6.0.1.312 (13.2 MB, shareware, язык: английский)
  • Kaspersky Anti-Virus Personal 6.0.1.312 (12.7 MB, shareware, язык: русский)
  • Kaspersky Internet Security 6.0.1.312 (13.2 MB, shareware, язык: русский).

Список кодов для активации тестовых сборок программ можно взять здесь .

Обсуждение пакетов идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают