Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Чистоплотные любители коробочных процессоров AMD теперь имеют повод для радости - новая упаковка теперь не пачкает окружающие предметы и руки.

реклама

Производители процессоров периодически совершенствуют картонные упаковки, в которых они поставляются. Особенно часто это делает компания Intel, сопровождая процесс модернизации подробным описательным материалом. AMD в этом смысле предоставляет потребителям возможность изучать изменения на практике.

Коллеги с сайта DailyTech сообщили, что коробочные процессоры AMD последних партий имеют новую "начинку" из белого картона, которая пришла на смену хрупкому "разлагающемуся" зелёному материалу, который имел свойство крошиться и загрязнять окружающие предметы.

реклама

Кроме того, новые картонные вкладыши гораздо эффективнее фиксируют процессор и кулер. AMD поставляет и коробочные процессоры без кулера в комплекте, они тоже наверняка получат новую упаковку. Очевидно, полный перевод процессоров на новую упаковку будет осуществлён по мере истощения запасов коробочных процессоров с упаковкой старого типа.

Сейчас обсуждают