Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла еще одна сборка браузера-надстройки для Internet Explorer – Avant Browser. Поддерживает закладки, чтение RSS, содержит встроенные модули для фильтрации рекламы (в том числе Flash анимации) и всплывающих окон, имеет многоязычный интерфейс (русский в наличии) и сменные «шкуры» для изменения внешнего вида программы, а так же встроенные средства поиска от Google и сервисы перевода.

В ней:

  • усовершенствован компактный вид программы
  • улучшен полноэкранный и десктоп режимы
  • исправлены ошибки в Rss Reader
  • исправлена ошибка в модуле блокирования всплывающих окон

Скачать можно по следующей ссылке:

реклама

  • Avant Browser 10.1 Build 39 (1.3 MB, freeware).


Выпущена обновленная версия маленькой и удобной утилита для редактирования ID3-тэгов и комментариев в аудио файлах Mp3tag. Поддерживаются почти все популярные аудиоформаты. Имеет функции импорта и экспорта данных, а так же создания плейлистов. Способна вести поиск файлов в локальной базе, работать с сервером freedb. Имеет многоязычный интерфейс.

Исправлено больше 10 ошибок. Добавлены новые функции. Полный список изменения доступен по этой ссылке.

  • Mp3tag 2.34h (1.5 MB, freeware).


Доступна первая тестовая версия одной из самых мощных программ для чистки и управления реестром jv16 PowerTools 2006, от автора некогда популярной утилиты RegCleaner, правда, в отличие от предшественника, уже платной. jv16 PowerTools 2006 представляет из себя комплекс утилит, объединенных одной оболочкой. В ней присутствуют модули для очистки и управления системным реестром, чистки системы от временных файлов, истории посещенных страниц, cookies и кэша ннтернет-приложений.

Полный список новых функций, которые будут реализованы в финальной версии можно посмотреть на сайте автора.

  • jv16 PowerTools 2006 1.5.2.316 Beta 1 (1.1 MB, shareware).


Обновился один из немногих бесплатных менеджеров закачки Download Master от украинских разработчиков, компании WestByte. Программа позволяет повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов путем скачивания в несколько потоков. Поддерживает докачивание файлов, интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие популярные браузеры, заменяя в них стандартный модуль закачки. Следит за буфером обмена: обнаруживает и перехватывает ссылки.

В этой версии 4.5.1.959:

  • добавлена поддержка FTP over SSL/TSL
  • исправлены ошибки

На данный момент могут возникнуть проблемы со скачиванием, так как сервер перегружен.


Выпущена очередная тестовая версия компактного клиента µTorrent для пигинговой сети BitTorrent. Одно из самых функциональных решений на сегодня. Сочетает в себе оптимальную функциональность при небольших размерах. Поддерживает работу без треккера.

Похоже, автор не знает покоя и отдыха, а только то и делает, что дорабатывает свое «детище».

Подробный список изменений доступен на форуме программы , так как не хватит никаких сил постоянно его мониторить.

  • µTorrent 1.3.1 beta build 386 (0.1 MB, freeware).

Осуждение клиента идет в этой ветке нашей конференции.


После казалось бы бесконечного выпуска новых сборок, дошли наконец до статуса второй beta версии новые продукты от ЗАО Лаборатория Касперского.

Антивирус Касперского 2006 предназначен для использования в сочетании с персональными сетевыми экранами и антиспам- продуктами других производителей, в то время как Kaspersky Internet Security 2006 обеспечивает полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими программами и компонент антиспам. Оба продукта включают в себя модуль проактивной защиты от будущих угроз.

Скачать пакеты можно по следующим ссылкам:

  • Kaspersky Anti-Virus Personal 2006 beta 2 (11.4 MB, shareware, язык: английский)
  • Kaspersky Internet Security 2006 beta 2 (12.0 MB, shareware, язык: английский)
  • Kaspersky Anti-Virus Personal 2006 beta 2 (11.4 MB, shareware, язык: русский)
  • Kaspersky Internet Security 2006 beta 2 (12.0 MB, shareware, язык: русский).

Список кодов для активации тестовых версий программ можно взять здесь .

Обсуждение пакетов идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают