Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
В этом году в истории Thermaltake произошло два важных события. Это открытие официального представительства Thermaltake в России и 10-летие основания компании.

реклама

В этом году в истории Thermaltake произошло два важных события. Появилось официальное представительство Thermaltake в России и 10-летие основания компании.

К 10-летнему юбилею было выпущено ограниченное количество корпусов под названием Level 10. Cмелый дизайн корпуса был создан в сотрудничестве лучших дизайнеров Thermaltake и дизайнеров автомобильного гиганта BMW.

корпус Thermaltake Level 10

реклама

Главной своей задачей в России Thermaltake видит создание благоприятной поддержки стратегически важным партнерам: дистрибьюторам, прессе и розничным сетям в России и странах СНГ. Также планируется проведение маркетинговых мероприятий для конечных пользователей.

Thermaltake уже долгое время практикует спонсорскую поддержку геймерских команд и LAN вечеринок по всему миру. Теперь это будет и в России. Все желающие команды могут обратиться к нам в представительство по электронной почте "info СОБАКА thermaltakerussia.ru".

Сейчас обсуждают