Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

К сожалению, перед пользователями достаточно часто встает вопрос восстановления удаленных или поврежденных данных, причины чего могут быть разными: дефект жесткого диска или повреждение CD/DVD-носителя, вирусная атака, удаление по ошибке и т.п. Программ для восстановления потерянных данных существует довольно много, а одной из наиболее известных является BadCopy Pro. Эта утилита позволяет в несколько простых шагов восстановить информацию и придет на выручку в самых разных случаях: 

  • Поврежденные или дефектные дискеты, жесткие диски, CD/CD-R/CD-RW носители, диски Iomega ZIP, JAZ, MO, накопители на основе Flash-памяти.
  • Различные проблемы при записи CD-R/CD-RW, в том числе при пакетной записи, невозможности чтения мультисессионных CD.
  • Испорченные, нечитаемые, неоткрываемые или случайно удаленные папки и файлы.
  • Удаленные или "потерянные" фотографии в цифровых фотокамерах.
  • Ошибочно проведенное быстрое форматирование накопителя.

Жаль, что разработчики никогда не сообщают о внесенных в новые версии изменениях, поэтому придется констатировать лишь сам факт появления BadCopy Pro 3.80.

реклама

Стоимость утилит для восстановления данных традиционно находится на довольно высоком уровне, ведь стоимость самих данных может быть многократно выше носителя или программы для восстановления. BadCopy Pro распространяется за 40$, доступная для загрузки демо-версия утилиты позволяет проверить возможность восстановления файлов, но не позволяет их сохранить.

Скачать пробную версию можно по ссылке:

Сейчас обсуждают