Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Чрезвычайно быстро появляются новые версии программы AI RoboForm, предназначенной для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Об изменениях в очередной из них, AI RoboForm 6.5.2, ничего не известно. Скачать последний выпуск можно по ссылке:


Обновился разрабатываемая на основе открытых исходных кодов программа BitTorrent, официальный клиент для одноименной файлообменной сети. Тестовые версии BitTorrent 4.1.5 beta и 4.1.6 beta были выпущены почти одновременно, но списка изменений пока нет - вероятно, он появится позднее. Скачать новейший дистрибутив можно по ссылке:


реклама

Спустя почти неделю всё-таки стал доступен список изменений новой RC-версии межплатформенного пакета с открытыми исходными кодами OpenOffice.org, известного как лучшая бесплатная альтернатива продуктам серии Microsoft Office. Похоже, нам действительно стоит готовится к скорому выходу финальной версии - в OpenOffice.org 2.0 RC2 вот уже второй раз было исправлено всего лишь несколько ошибок, что необычно (как правило, исправления исчисляются десятками и сотнями).

Ссылки на дистрибутивы остались прежними:


Программа UltraISO считается одним из лучших средств для работы с образами CD/DVD, при этом она характеризуется простотой в применении, поддерживает большое количество форматов, умеет создавать/редактировать/конвертировать образы, создавать загрузочные диски, а также имеет полезную возможность записи образов на оптические носители. 

В новую версию UltraISO 7.6.5.1225 были внесены такие изменения:

  • Добавлена возможность создания DVD-образов X-Box из файлов и папок.
  • Добавлена возможность создания CD-образов смешанного типа.
  • Добавлена поддержка WMA-кодировщика Windows XP SP2, возможность создания образа аудио-диска из WMA-файлов.
  • Добавлены параметры командной строки, управляющие приоритетами файлов и расширенными атрибутами.
  • Добавлена возможность сохранения загрузочных файлов из CD-образов Acronis True Image 9.
  • Добавлена автоматическая настройка имен файлов в формате Joliet.
  • Устранена проблема с доступом к библиотеке lame_enc.dll.
  • Исправлена ошибка с настройками даты и времени в томах RockRidge.
  • Внесены некоторые мелкие улучшения и исправления.

Скачать новинку можно по ссылке:

 


Архиватор WinRAR для многих является предметом гордости за отечественных программистов, будучи одним из наиболее функциональных, эффективных и быстрых продуктов. Вслед за выпуском финальной версии появился и локализованный русский вариант WinRAR 3.51, о новшествах в котором вы могли узнать из этого нашего материала.

Скачать обновление можно из нашего файлового архива:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают