Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита Benchemall разработана нашим соотечественником Александром Кондратюком и представляет из себя удобное и эффективное средство для автоматизации тестирования в различных 3D-бенчмарках, способное избавить от массы рутинных действий, изучения специальных команд тестируемых приложений и личного присутствия при бенчмарках для управления и контроля. Достаточно указать программе настройки любых из трех десятков поддерживаемых игр и бенчмарков, запустить тестирование и через нужное время получить готовые результаты в едином файле.

В новую тестовую версии Benchemall 2.651 Beta был добавлен собственный демонстрационный уровень для Half-Life 2, на этом список изменений заканчивается. Скачать дистрибутив новинки можно из нашего файлового архива:


реклама

Программа CopyToDVD продолжает обновляться с фантастической скоростью и всё так же без официального уведомления. Напомню, что 'этот продукт предназначен для создания и копирования DVD-дисков с максимальным удобством и обладает весьма дружественным интерфейсом. 

В последние версии внесены такие изменения:

  • CopyToDVD 3.0.65:
    • Добавлено предупреждение о совпадении целевой и исходной папки.
    • Убраны лишние файлы кэша.
    • Обновлены драйверы.
  • CopyToDVD 3.0.64
    • Улучшена поддержка Windows Vista,
    • Внесены различные мелкие исправления.
    • Обновлены драйверы.

Скачивать отсюда:


Готова новая неофициальная версия известного альтернативного фильтра/кодека FFDShow, способного в ряде случаев выдать более качественное изображение при меньшей нагрузке на систему. В новую версию FFDShow MPEG-4 Video Decoder от 5 октября внесено около десятка изменений и исправлений ( список ), скачать ее можно по ссылке:


Набор K-Lite Mega Codec Pack включает в себя большое количество различных аудио/видео кодеков и средств для самостоятельного кодирования, альтернативные официальным наборы QuickTime Alternative и Real Alternative, различные вспомогательные утилиты, медиа-плееры BSPlayer и Media Player Classic. Всё это предназначено для установки за один раз последних версий всех возможных кодеков, которые могут понадобиться для воспроизведения того или иного типа файла, а также для предоставления возможности выполнения сопутствующих задач - если в этом возникнет необходимость.

Об изменениях в новой тестовой версии K-Lite Mega Codec Pack 1.39 Beta ничего не сообщается. Скачать данный выпуск можно отсюда:


Утилита PowerStrip предназначена для разгона и тонкой настройки видеокарт и известна своей универсальностью (поддерживаются практически любые видеокарты и версии Windows), а также богатством функций. Совсем недавно было выпущено обновление программы версии 3.62.533 и вот уже появилось еще одно - PowerStrip 3.62.534. Об изменениях в новинке ничего не сообщается, скачать ее дистрибутив можно из нашего файлового архива: 


Программа VirtualDub-MPEG2 является MPEG2-вариантом известного средства для захвата и обработки видео VirtualDub и разрабатывается отдельным энтузиастом на основе открытых исходных кодов. Вслед за выпуском VirtualDub 1.6.11 последовало и обновление ее компаньона - VirtualDub-MPEG2 1.6.11 build 23777, в котором также была добавлена экспериментальная обработка ASF/WMV файлов.

Скачивать по ссылке:


Когда-то архиватор WinZip был одним из наиболее популярным (и остается таким среди западных пользователей), но со временем его функции устарели и пальма первенства была отдана более перспективным разработкам. Тем не менее, архиватор всё еще имеет своих поклонников, а разработчики пытаются вдохнуть в него новые силы путем реализации некоторых перспективных возможностей.

Вторая тестовая версия WinZip 10.0 Beta 2 build 6644 отличается от первой следующим:

  • Добавлена поддержка записи на DVD-диски (только для Windows XP).
  • Добавлены новые функции в мастер работы с архивами.
  • Внесены различные мелкие исправления и улучшения (полный список).

Скачать последнюю бета-версию можно с соответствующей страница официального сайта:

Сейчас обсуждают