Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

И снова очередное тихое обновление удобного FTP клиента SmartFTP, который имеет приятный интерфейс, небольшой размер дистрибутива, поддерживает FXP передачу файлов. Об изменениях новой версии не сообщается.


реклама

Выпущена обновленная версия многофункциональной утилиты для мониторинга SpeedFan. Программа позволяет считывать данные с чипов мониторинга, отображая напряжения, скорость вращения вентиляторов и температуру. Протоколирует события, собирает статистику по снимаемым параметрам, поддерживает программный разгон, а так же отображает атрибуты SMART для жестких дисков.

Данный релиз исправляет ошибку найденную в установщике, из-за чего программа не всегда корректно инсталлировалась.

Скачать SpeedFan можно с официального сайта:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.


Выпущена beta версия небольшого графического редактора Paint.NET , который при довольно небольших размерах редактор обладает довольно немалыми возможностями.

С довольно впечатлительным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке .

  • Paint.NET 2.5 beta 1 (5.0 MB, freeware).

Для работы программы необходимы компоненты Net.Framework.


Обновился маленький и функциональный клиент сети BitTorrent для ОС Windows - µTorrent. Разработан специально для низкого потребления ресурсов (процессорной мощности, оперативной памяти и дискового пространства).

В новой версии сделаны изменения интерфейса, появилась возможность его настройки. Добавлены новые переводы, исправлены внутренние ошибки.

  • µTorrent 1.1.3 build 179 (0.08 MB, freeware).


Вышла новая версия известного альтернативного декодера/кодера FFDShow , который сочетает в себе оптимальные характеристики по качеству/производительности. Со списком изменений новой версии можно ознакомиться по этой ссылке .

  • FFDShow 20050930 (3.6 MB, freeware).


Выпущена очередная версия очень компактного медиа-плеера Apollo , который считается одним из лучших в своем классе. Не содержит ничего лишнего и предоставляет минимальную функциональность с низким потреблением системных ресурсов.

В этой версии исправлены ошибки при получении информации о треке, добавлена опция воспроизведения монофонических треков в стерео режиме, а так же опция комбинирования левого и правого каналов при воспроизведении в стерео режиме.

  • Apollo 37zq (0.6 MB, freeware).

Сейчас обсуждают