Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Ознакомьтесь с присланными на конкурс материалами о материнских платах и видеокартах MSI, выберите авторов, занявших призовые места и получите приз.

реклама

Конкурс читателей является завершающей частью мероприятий, осуществляемых нами совместно с компанией MSI. Вначале был проведен конкурс на написание статей о материнских платах и видеокартах MSI:

Теперь настала очередь читателей.

реклама

Правила конкурса:

Участвовать могут все желающие, в том числе и авторы конкурсных статей. Для этого необходимо ознакомиться с опубликованными материалами о продукции MSI (24 материала 20-ти авторов) и выбрать из них 12 победителей:

Первые три человека, приславшие правильные ответы, получат приз – веб-камеру MSI StarCam 370+. Единственное ограничение: в конкурсе не могут принимать участие двое и более участников с одинаковым почтовым адресом или адресом электронной почты. Бесплатная почтовая доставка призов гарантируется только по странам бывшего СССР. При объявлении имен победителей будет опубликовано значение, указанное в поле "Ник". Все участники, выигравшие призы, будут оповещены об этом по электронной почте.

Так как необходимо выбрать 12 из 20-ти авторов, то даже при правильном выборе можно легко ошибиться при заполнении, поэтому просьба очень внимательно отнестись к "расстановке галочек", в случае вашей ошибки претензии приниматься не будут.


Конкурс завершен. Подведение итогов конкурса состоится 5 октября.

Сейчас обсуждают