Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Последний шанс принять участие в соревнованиях по сборке компьютеров появляется у москвичей и гостей столицы.

реклама

В мае мы сообщили о начале проведения отборочных туров Чемпионата России по сборке компьютеров, идейным вдохновителем которого является компания Gigabyte. Время шло, и организаторы колесили по городам и весям "нашей необъятной", выявляя новых звёзд компьютерного "сделай-сама". В наступающем месяце состоится финал конкурса, но перед этим пройдёт отборочный тур в Москве.

Все жители столицы России и загостившиеся в этом городе могут с пользой для души и ума провести воскресный день. Отборочный тур будет проводиться 2 октября 2005 года в компьютерном гипермаркете "Санрайз-Про" по адресу: ул. Складочная, д. 1, стр. 1, корп. 4. От станции метро "Алексеевская" будут ходить бесплатные автобусы до места проведения чемпионата. Начало регистрации участников в 13-00 местного времени. Зарегистрироваться можно предварительно на сайте Gigabyte , либо непосредственно на месте. Призы и сувениры достанутся не только участникам, но и зрителям.

Для тех, кто ещё не принял участие в этом конкурсе, это последний шанс оказаться среди сильнейших сборщиков, которые соберутся в финале Чемпионата. Надеемся, очевидцы останутся довольны итогами мероприятия: кто-то унесёт домой памятный приз, кто-то поймёт, что собственные навыки ещё можно и нужно совершенствовать :).

Сейчас обсуждают