Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия известного альтернативного декодера/кодера FFDShow , который сочетает в себе оптимальные характеристики по качеству/производительности. Со списком изменений новой версии можно ознакомиться по этой ссылке .

  • FFDShow 20050909 (3.3 MB, freeware).


реклама

Обновился довольно популярный и весьма удобный FTP сервер Serv-U, предназначенный для работы под операционными системами семейства Windows. При сравнительно малом объеме имеет полный набор функций для организации полноценного FTP сервера в локальной сети или Интернет. Позволяет накладывать ограничения на доступ к файлам и папкам, управлять разрешениями для конкретных IP адресов, контролировать активность в реальном режиме и протоколировать все действия подключенных клиентов, имеет продвинутые настройки учетных записей.

В новой тестовой версии 6.1.0.2 обновлены системные компоненты и исправлены некоторые ошибки, приводившие в некоторых случаях к падению сервера.

  • Serv-U 6.1.0.2 Beta (3.2 MB, shareware).


Появилась новая версия универсального клиента для P2P сетей Shareaza . Позволяет одновременно работать с четырьмя сетями: Gnutella 1, Gnutella 1, ed2k и BitTorrent.

В новой версии улучшена стабильность и повышена производительность, сделаны улучшения при работе в различных P2P сетях и добавлена дополнительная проверка на ошибки при скачивании файлов.

Скачать программу можно с одного из зеркал:


И снова вышла очередная beta версия удобного FTP клиента SmartFTP, который имеет приятный интерфейс, небольшой размер дистрибутива, поддерживает FXP передачу файлов. Новая версия исправляет ошибки анализатора Netware.


Вышел альтернативный пакет с кодеками QuickTime Alternative , который устанавливает только необходимые для проигрывания файлов QuickTime компоненты без самого плеера от Apple. После чего смотреть видео можно в любом альтернативном плеере, например в Media Player Classic, который идет в комплекте.

Новая версия содержит компоненты последней версии QuickTime 7.0.2.120.

  • QuickTime Alternative 1.61 (10.5 MB, freeware).

Сейчас обсуждают